Андрей Голянд

Подарок девушке на Новый Год!

Всем привет! Не могу определиться с подарком девушки на Новый Год! В голове одна банальность, девушка из богатой семьи, не в чем не нуждается, но мне хотелось бы оказать большое внимание, чтобы она была довольна! Кто может посоветовать что-то!?

Анна Елистратова

и так - из года в год...

Ал
Александра

Автомобиль. А лучшие друзья девушек- это бриллианты.

Арсений Макаров

Сделай что-нибудь, что вызывает эмоции. Своди ее в планетарий на какой-нибудь романтический сеанс, устрой ужин при свечах, покатай на мотоцикле.

Ольга Булатова

Просто купи эро белье! Красивое наврядли у нее есть такое в гардеробе! Получится что ты подаришь нужную вещь для инт встречь! И как раз красивая шмотка! Просто все! Или лепи что-нибудь своими руками смотри что можно в инете ..