Евгений Донец

навеяло тут, девушки а серьёзно вот вы когда мужику хамите, не боитесь за последствия или совсем страх потеряли?

реально же все сталкивались с хабалками и с тем что в большинстве случаев заступаются в лучшем случае на словах, ну вот берега попутала нахамила не страшно в бубен то получить неадекватных то много

Олег Зуев

Тут недавно за бабусю заступилась, обещала нос сломать, но он убежал, наверное штаны сушить)

Анастасия Пронина

Я стараюсь не хамить в Сети. Но отвечаю взаимностью!

Сергей Тюленев

Все до разу.. . Могут кому-нибудь что-нибудь не то сказать и в дыню выхватить... А потом жаловаться бегут.

Елена Румянцева

Да а что он думает я буду спать с ним за деньги
да ну нах мне это не надо пусть жрет мою ласку СцУка