Иван Иванов

превидите пример закона выгодного государству, а не обществу и чем он выгоден.. .

Вячеслав Сюникаев

да блин))),все законы!!!)) законы пишутся богатыми и под богатых)) власть имущими!! чтобы рабы были!

Se
Serega

Пристегиваться ремнем безопасности, особенно при средней скорости 20 км.
Обязательне страхование не своей, а чужой машины.
Плтить за стоянку на которой нет никакой ответствнности за сохрнность авто.