Ольга Гофман

Кубометр газа для населения центральной России с Нового Года будет стоить более 4.5 руб. за куб. Почему так дорого?

Кабанов Сергей

с одного кармана убыло в другом прибыло

Ol
Olga

я плачу за газ в месяц - 92 рубля!! согласен ДОРОГО!!!

Максим

Ваня. Ты совсем обнаглел? Пиво, по 50 за бутыль употребляешь, а за газ за месяц дорого? Может тебе ещё и доплатить?

Юлия

Ставрополье уже оплачивает по 4.71 руб за 1 куб. и не спрашивают

Авторазборка Турбо-Нн

Предлага. за куб с Нового года 1 коп.... Халява ёпта

Alexander Pitch

А кто долги чертей кавказских оплачивать будет, если не простой народ, у них там даже коммунальной платы почти нет.

Alex V. Spiridonov

а сколько кубов в месяц сгорает?

Анастасия Ситникова

договоры с украиной надо выполнять

Мурад Мамедов

Так помогаем Украине, как иначе?. . с братьями надо делится последним. . у нас в Подмосковье 4р 46 коп...

Ad
Adiya

в ЮФО уже весь этот год почти 5.

Станислав Пак

..многие люди привыкли людей рожать и людей стало много и людская жизнь дорожает от того, что людей желающих множество людей так много ..,

Анастасия Комарова

Нормально, а ты чё хотел, а? Запомни, что "газпром - это ТВОЁ достояние"!!!

Евгений Миронов

Где-то убыло, а где-то прибыло. А как же иначе. Закон сохранения денег :)))

Наталья Гришукова

Я думаю этот вопрос нужно адресовать администрации президента или вашего города.

Катя Katena

А почему-бы не доплатить..?? в ОАЭ, например - доплачивают, потому-что это их газ-нефть....

Иван Зюканов

с кого то надо брать

Наталья Решетова

как писали выше на Ставрополье-4.71 за куб с июля, во всех маршрутках бумажки от газовых владельцев-"оплатить до 25.12,иначе пеня.. "