Элен Малькова

Росия матушка или Україна?

Александр Подковыров

Россия и Украина две братские страны и не нужно их противопоставлять. Только вместе мы сила . Враги всегда старались поссорить и разъединить нас.. У нас общая история и одни предки. Киевская Русь и этим всё сказано

Юл
Юлия

россия

Александра Большакова

Люди произошли из Африки, потом пошли на север, потом в Россию, потом в Украину.
В любом случае, матушка -- Африка.

Ольга Легачёва

Россейное количество забьет Украинку )

Светлана Ермолаева

для тебя скорее ПОЛЬША

Ка
Каин

Якщо в рел! г! ! ,то Укра! на, якщо в житт! , то вони в! дказались в! д батьк! вства.

Николай

свалю из сратой россии на Украину и буду жить, как человек)...

Ди
Дильраз

для меня Россия , без всяких " ИЛИ "
p.s. странным мне ваше " ИЛИ" показалось , почти то же самое , как "США или Бангладеш " ))))

Наталья Макеева

любая Родина - это мать, поэтому для россиян Россия - матушка. для украинцев - наверно Украина....

На
Наталья

только в России говорят: Это Россия, расслабься! конечно Россия!!!

Чеботько Анна

Россия священная наша держава.
Россия любимая наша страна!
Люблю Россию!