Каменный Лев

Собираемся купить мультиварку ...

Почитали ...посмотрели форумы ...поговорили с владельцами ---жена против я за ...Мнение владельцев и не только ----не простаивает этот кухонный гаджет мертвым грузом у владельцев и почему не покупают ее не владельцы ...Спасибо всем за мнение и ответ

Истам Гайбуллаев

Свою перепродал через месяца 3. Игрушка одним словом.

Руслана Лебедева

еда дрянь.. толку мало.. видела у подруг.. пробовала это варево.. не понравилось.. так для дачи взять можно а в повседневке она не нужна

Misha

Купила мультиварку. Пользовалась раза два. Совсем ненужная вещь оказалась. И мороки больше.

An
Anastasia

У меня есть мультиварка, которая простаивает мертвым грузом на антресолях. Для меня- абсолютно бесполезная вещь.

Светлана Орлова

Александр... Без обид. Судя по лексике вопроса и вашему аватару, а также по тому, что ЖЕНА против. Очень советую задать вопрос завтра утром. Или послезавтра. В общем через 3 дня после....

P.S. Хотя может и жена продуман... Дескать - я тебя отговаривала. ))))) Сам купил.

Антон Костров

ОЙ), советую вам (вышеотвечающим) клуб мультиварконенавистников организовать!))))))
А жена...Жена, наверное, побаивается конкуренции)))))

Анастасия Москвичева

лично моё мнение:
сама была против мультиварки в именно в нашей семье, т. к. думала, что этот аппарат только парит и варит и тушит.. . а мы не любители тушеных овощей, каш.. . супы предпочитают варить правильно, т. е. снимать шум, когда мясо варится. Думала, что мультиварки вполне хорошая вещь для семей, где более правильное питание - они отлично подходят для каш, тушения, парных котлет, рыбы и прочего.... но не для нас.
НО, подруга купила дорогую мультиварку с кучей режимов и моё мнение резко изменилось! Если купить хорошую мултиварку ( не за 2 тыс. руб, а за 15 тыс. руб, ) ,то такой аппарат может заменить всю быт. технику на кухне! , т. к. она и парит, и жарит, и варит, и печет, и йогурты, и маринатор, и куча других программ! - клёвая штука!

вывод: ХОРОШЕЕ ДЕШЕВЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!

Nyuta Severinova

если жена не умеет готовить или ей некогда а самому не хочется стоять у плиты покупай выбросить всегда можно

Вя
Вячеслав

у нас без дела стоит.

Елена Евдокимова

простаивает и хлебопечка и мультиварка ХОТЯ! первое время и жарилось и варилось и пеклось.... вещь неплохая но надоедает

Ирина Свирина

Готовим в ней каши, супы и тушим, на пару, выпечка иногда, но обойтись без неё можно, сейчас такие плиты есть- песня! В духовке можно готовить всё, что и в мультиварке, даже с функцией йогурт

Ирина Мишина

После первого приготовления вышла из строя. WELLBERG - WB105. Не работает панель функций.

Анна Сердюк

У нас уже лет 7 Панасоник на 4,5 л. . Готовим в ней почти все: буженину, голубцы, рагу. холодец, супы, каши, топленое молоко, запеканки, бисквиты. Очень довольны, пользуемся каждый день. Незаменимая помощница. Сейчас много разных мультиварок, наша-старушка, но такая любимая.