Лилия Багаутдинова
Лилия Багаутдинова

Как при покупке гирлянд определить ее ЯРКОСТЬ (мощность)?

В прошлом году купил пару гирлянд. Примерно через неделю они перегорели и я их забросил подумав какое же г. . я купил.. . В этом году я поймал себя на мысли как же мне не хватает тех гирлянд... Дело в том что они были очень яркиеf то что я покупаю сейчас практически не дают никакого света в комнате. Теперь задался вопросом как определить яркость гирлянд при покупке (включить в сеть и посмотреть визуально не канает... убедился)?

ЕП
Елена Поспехова

ну и хренью ты заморачиваешся , а тебя не интересовали вопросы какой носок вешать на печьку на рождество? правый или левый , шерстяной или простой , стироный или новый

АТ
Алексей Трефильев

Надо не бежать за новым при малейшей неисправности, а учиться чинить то, что есть. В нашем детстве и мысли не было, что гирлянды надо покупать, зато дружно учились считать и паять. Сигнальные лампочки длинненькие с двумя жестяными контактами по бокам - 10штук 24-вольтовых или 20 12-вольтовых последовательно - светят ярко и долго. А в наше время, с появлением ярких светодиодов, это ещё проще, даже красить не надо - они сразу нужный цвет дают.

Похожие вопросы
как определить мощность ЛЭП?
Usb гирлянда своими руками нужна помощь
если больше мощность, то больше яркость у лампочки?
Определите производственную мощность
Как здесь определить активную мощность?
Как при покупке товара точно определить, что он действительно изготовлен не в Китае
какой мощности такого типа лампа на гирлянде?
Как определить мощность?
в чем отличие светодиодных гирлянд от гирлянд из микроламп?
Как определить мощность БП. Как определить мощность БП.