Оксана Шитова

,биолакация кто разбирается .(совет практика)

Nastya

спрашивай.

Алла Маракуца

Цель? Это уже каменный век...

Сергей Кузнецов

Конкретный вопрос ., пожалуйста

Ольга Selivanova

не вижу вопроса

Алла Долинская

Если вопрос о потере энергии, то во первых нужно иметь мир в душе, отрицательные эмоции сильно разрушают энергетическое состояние оператора биолОкации ( это справедливо и ко всем остальным людям)
Во вторых биолокационный эффект будет более выражен, когда у организма достаточно сил для поддержания здоровья и потери энергии при биолокации не страшны - значит занимайтесь практиками цигун или йогой.
В третьих минимальные потери энергии- при работе с рамкой, при работе с маятником - потери больше, при работе в режиме видения "третьим глазом" потери энергии ещё больше.
Ну и в четвёртых не занимайтесь этим всуе, ради забавы, не задавайте глупых или некоректных вопросов рамке, будьте безпристрастны и не заинтиресованы в ответе. Помните, что рамка - это только "стрелка прибора" а все ответы у Вас внутри, главное уму не мешать Вашему высшему Я отвечать на вопросы Вашего любознательного ума.