Ми
Миша

Вам бы понравилось всю жизнь прожить в канализации и всю вечность провести в мучениях в озере огненном?

Как бы вы хотели прожить жизнь и провести вечность? Что имеет настоящую ценность?

Александр Горбачев

Не устаёшь эту хрень копипастить? Или приплачивают? :))

Алексей Сидоров

Вы становитесь скучны и назойливы.

Антон Гомелько

нет, мне на вас смотреть хватает впечатлений

Сашина Настя

Вы это амеровских ужастиков насмотрелись? Какая у вас однако фантазия бурная..

**
*romeo *

Об этом надо спрашивать верующих: они всю жизнь так проводят, у них и ад, и зловонная клоака всегда при себе — в их головах.

Елена Котрухова

Ну христиане же живут так, и ничего, только покорнее становятся)).

Андрей Шушлебин

какой-то странный рекламный ход,
выбор офигенный прям скажу - или канализация или в облаках летать вечность?

Максим Русаков

А ТЫ ДОКАЖИ СНАЧАЛА ЧТО ОЗЕРО ЭТО СУЩЕСТВУЕТ А ПОТОМ СИДИ И ЗАПУГИВАЙ...:))) Мне нафиг ваш еврейский злой бог ненужен, сначала устроил все прелести жизни, устранился от восптания, себя заменил книгой, а теперь ему надо насильное уверование через его зомби... я уже сыта хр-вом по горло спасибо.. .
Мне не надо вашей поганой вечности с вами шантажистами людьми без принципов и морали... чему вы только научились в этом мире только говорить а реально делать ничего не можите... И + мне не нужен такой Отец с которым я его дочь должна общаться через неизвестно каких посредников которые бы меня постоянно натаскивали как мне обращаться с моим же отцом как общаться... нонсенс (!)...это уже не родство... это уже чуждось!!!! это уже скорее отношения хозяина-господина и прислуги а не отца и дочери... мне не нужна такая религия вся построенная на чуждости и отстраненности.. . кушайте своё блюдо сами...:)))

Иогай-Логан Велесов

ты в своём уме Иесусе?

Виталик Львов

В вопросе "треш и угар или благорастворение на воздусях" однозначно выбираю треш и угар тащемта!

Карина Герасимова

Если смотреть из мира Ангелов, то мир людей это помойная яма.
Но люди живут в этой помойной яме и не жалуются