Игнотенко Яраслав

Почему все так не любят когда я в кожаной куртке?

Вот стоит мне прийти куда - нибудь в кожанке, так сразу начинают недолюбливать, особенно всякие там особи среднего возраста или постарше. чо такое? С чем интересно это связано?

Софья Каширская

приходи ко мне ,я не против кожанки! ))

Александр Гринвальд

мне не нравиЦЦа лично как воняют кожаные куртки, кресла.. меня сразу подташнивать начинает)))

Артём Снетков

вероятно на твоей кожанке много металлических предметов.. . этакий образ бунтаря.... не обращай внимания, главное оставаться вежливым и правильным...

Вл
Владимир

Ну если особи, то понятно почему) На тебе одет один из них)

Ирина Фомина

Я не знаю, может там где ты живешь кожаная куртка это и круто.. . У нас в них только приезжие ходят...

Юлия

Вопрос малолетки,,, не очень умной,,,