Катя Васильева

Посоветуйте книгу наподобии Артуро Перес-Реверте "Клуб Дюма или Тень Ришель", про библиофилов всяких)

Танюшка Любимова

Здравствуйте!
Я смогу рекомендовать книгу Рубакин А. Н. - Рубакин (Лоцман книжного моря) .
Книга о замечательном русском библиографе и просветителе написана его сыном профессором А. Н. Рубакиным. Здесь и сведения о первой библиотеке Рубакина, и о первых годах эмиграции, теория библиопсихологии, и последние годы жизни ученого.

Дмитрий Сизанов

Карлос Руис Сафон - Тень ветра,
Умберто Эко - Имя розы.