Юрий Крючков

Скажите пожалуйста, -а вы когда-нибудь какие-нибудь экстравагантные поступки совершали?!

Вот я например люблю такой: Вот вы для чего в магазины ходите? -Естественно для того, чтобы что-нибудь купить либо присмотреть-скажете вы, -верно?! -А я чаще всего хожу не для этого, -а хожу я для того, чтобы попросить руки у продавщиц-и испытываю кайф, когда они мне её предоставляют! А теперь ваша очередь, дорогие юзеры, -раскажите в чём заключается ваша экстравагантность?!

Артур Ооо

когда на меня смотрят пристально... то я подмигиваю.... чем сбиваю с толку...

Анастасия Москвичева

жизнь однажды калеки одному спас...

Викусик Вик

в 1996-ом ждал первого сына. жена в роддоме. окна палаты, где лежала жена выходили на торец 10-этажки. так вот на этом торце, на 6 этажей сделал надпись "Любимая, спасибо за сына!!!! " первый раз использовал снаряжение промышленного альпиниста

Елена Погорелова

ты ведь чисто по москвичкам прешься, а продавщицы реально приезжые, так сказать -деревня .как ты мог?

Анна Хамарито

А тебе это зачем??