Кр
Кристина

Подскажите хорошие, годные стратегии ставок на спорт.

Юлия Ха

Обратите внимание на биржу спортивных ставок и схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.
Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.

Александр Кошевой

ставки всё равно все проиграешь

Вероника Лукьянова

А что Вы можете сказать и думаете о покупных договорных матчах?