Ириша Triniti

Уважаемые маги помогите определить пол ребенка, не прошу гадать, ваша интуиция?

Мiкалай Авсянников

Извините, но я скажу Вам как мама огромной семьи... и практик в вопросе материнства и детства...

Почему нельзя ни гадать на детей, ни призывать к чужой "интуиции" (это, возможно, и ещё хуже)...

Любое прикосновение к ауре нерождённого младенца крайне вредно и опасно для него...Дети этого не любят... Такие мамы сами снижают ангельскую и материнскую защиту... И ещё далеко не факт, что ребёнок родится живым и здоровым.

Потому - НЕ ГАДАЙТЕ И НЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ НЕРОЖДЁННЫХ ДЕТЕЙ ЧУЖИМИ.

В данном случае речь о сыне.

Наташа Бочарова

я думаю мальчик волосы светленькие

На
Наталья

сделай узи, не парь мозг, может там проблемы будут

Ра
Раушания

Главное,чтобы был здоровенький ребенок, по интуиции-дочка

*****ольга Москва******

Моя интуиция говорит мне что это будет мальчик.

Диман

девочка златовласая .

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

щас тебе тут насоветуют, сама посмотри, стань у зеркала, если пузо вниз опущено девку родишь, а если аккуратненький стоячий животик, то пацан будет и не слушай ты никого, не веришь мне, сходи на узи