Елена Коннова

МНЕ Кто нибудь ответит или нет?

не получается закинуть на ipod программы, нажимаю Синхронизировать выдает следующее: "ipod не удалось синхронизировать так как этот компьютер больше не авторизован для покупок объектов, уже находящихся на этом Ipod. "авторизовывал раз 10, все равно тоже самое, как же все таки программы закинуть?

К*
Катерина***** ***

Не ответят все с android сидят

Anar Hesenli

Яблфилы редко понимают суть происходящего с их устройством. Оно просто работает или не работает. И при проблеме как в том анекдоте - и стекло протирали и колесо пинали а машинко не едет. Так что эта группа людей вряд ли чем поможет.
Однако здесь на майле есть достаточно опытные владельцы эплодевайсов. Некоторые даже ВНЕЗАПНО вполне вменяемые. Но то что они прочитают твой вопрос - никто не гарантирует.

Яб тебе советовал обратится на фанатские сайты про айфоны. На 4pda тоже вроде есть ветка об этом плеере.

Ну а так личные умствования - возможно плеер не был обновлён до последней версии операционки и сайт эпла тормозит синхронизацию.

Эпл сейчас принудительно решает проблему фрагментации версий iOS(не все обрадовались 7.х поэтому не обновляются до неё и их нужно подопнуть) .

В общем от них всего можно ожидать "для оптимизированной работы".