Лёня Мариев

как открыть заднюю панель айфона 3gs, чтобы вставить сим карту?

Екатерина Зябкина

забей ютуб там все есть как открыть как взломать ---удачи

Kira

Сим карта вставляется в специальный слот, который находится в середине верхней части телефона. В слоте есть небольшое отверстие, за которое его и можно вытянуть, потянув скрепкой или иголкой.

Любовь

никак. симкарта на 3Gs вставляется в лоток сверху около кнопки включения (блокировки) . лоток выдвигается скрепкой. Если аппарат конечно оригинальный.

Олеся Туркова

Возьми отвёртку. Отвёртка открывает любые "дверки"!

Юлия Лаврентьева

Как всё запущено...