Мария Святова

hp laserjet m1132 MFP

Не получаться установить принтер hp laserjet m1132 MFP запуская установку с дика, а когда доходит до новое устройство подключено зависает. стоит на этом месте, ползунок бежит но действий не происходит

Светлана

а на какой девайс устанавливаете?

Виктор Филин

Попробуй запустить установку от имени администратора
(правой кл мыши по setup или install и выбирай "запустить от имени администратора")

Елена Пушкина

Это нормально. Процедура долгая, потому что помимо драйвера печати дополнительно устанавливается еще и драйвер сканера и менеджер печати в довесок.

Дарья Крылова

воткни провод сзади в системник-на сайте hp есть утилита диагностики-скачай и проверь

Нинок

используй driverplus.ru