Юл
Юлия

МУЖЧИНЫ) подскажите как вас шокировать

пожалуйста дайте дельные советы без толлинга, желательно, что может вас шокировать или удивить, сделанное-сказанное женщиной или вашей бывшей...

Наталья Дейниченко

если спросит можно я любовника сегодня приведу я буду шокирован!

Алексей Жидков

А не боишься, что от шока у мужчины эрекция пропадет, м? И че потом делать бушь? )))

Павел Горбелев

Нанести приятный макияж, надеть красивый наряд и уверенной и изящной походкой.. . пройти мимо)

Николай Грешонков

Ничего не шокирует как Стриптиз!!!!

Анна

Смотря какой шок, приятный или не оч.

Мария Паршина

,,,,(( разЪдевайся ☺

Дмитрий Росляков

Надпись на заборе, асфальте.. . Краской, большая! Далее, если вы его не видели-найти... Это пугает, по себе знаю.... (меня вычислил по ай-пи один парень, не сам, но это не имеет значения)... Выдал мне все ФИО, Прописку и т. д. ) можно еще импровизацию. но для этого надо знать человека и его особенности.