Вадим Ковалев

А братья Кличко в итоге поженятся, не?

Денис Верушкин

Обязательно.

Ан
Анна

Русских уёбков нисколько не напрягает тот факт, что ваши дети растут в
атмосфере всеобщей лжи и всеобщей ненависти - вы сами охотно и добровольно
ежедневно нагнетаете это уёбство.
В этом одно из ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ отличий русских уёбков от людей.

свой «патриотизм» обосранная русская блевотина проявляет по-уёбски - не
улучшая и укрепляя свою страну, а плюясь дерьмом во все другие народы

Ни у одного куска русского говна нет никаких разумных, конструктивных или
даже просто человеческих чувств - только тупая до опизденения ненависть
друг к другу и ко всему миру

У русских уёбков, единственных в мире, вместо человеческого общения -
злобный опизденелый срач

На всех форумах мира не найдешь и одного процента того количества дерьма и
ненависти, которые мощным потоком бурлят на всех русских сайтах

Русские - единственный в мире уёбищный говнонарод, в котором ВСЕ ненавидят
ВСЕХ

При этом русскую мразь ни капельки не смущает, что деньги, которые ей за
это платят, украдены у больниц и детских домов, у больных, сирот, инвалидов
и пенсионеров