Александр Перминов

Сколько стоит Египет в ноябре-декабре из Минска? Тур 10 ночей на двоих, отель 4*.

Может по горящей путевке дешевле, говорят, что можно в декабре полететь на 10 дн за 400$.

Инна

В выходные висело предложение на 27 ноября 7650 руб на чел.

Сергей Павлов

От 14000 до 30000 рублей на человека. Смотря какой отель и как повезет.

Azamjon

Зайдите на сайт туроператоров и поиск вам в помощь. Там и цены увидите и отель подберете.

Евгения

До 25 на чела 12дней