Надежда Россохина

Honda VT 600 C Shadow: крутящий момент - 48.00 Нм @ 3250 об/мин плохо это или хорошо?

Крутящий момент характеризует силу, с которой будет вращаться коленвал, и насколько успешно он будет преодолевать сопротивление вращению. На практике высокий крутящий момент двигателя будет особенно заметен при разгонах и при передвижении по бездорожью: на скорости машина легче ускоряется, а вне дорог - двигатель выдерживает нагрузки и не глохнет.

=M
=Zmn=- Myxamor

многим этого значения Мкр вполне хватает для чопперной езды по трассе
кому мало - берут 1100-куб Шадовку )

а ты на чоппере по говнам собралась ездить ? )

Андрей Котельников

48 на 3250 это средне... для дефченок впринципе в самый раз 🙂
для спокойной езды по городу и за городом хватит

Ксю

это мопед для начинающих, максимум на первый сезон и то через месяц надоест

Ан
Анастасия

эквивалентно 7-8 секунд до 100 км/ч

выстрелить не получится, но чопперы не для того сделаны. для полетов по прямой есть драгстеры типа Элиминаторов и V-maxов

Александр Тишков

Это с чем сравнивать. У 750-кубового мотора Урала этот показатель 52 Нм при 4000 оборотах, а у обычного 650-кубового - 45. Отсюда вывод - едет Honda VT 600 C Shadow на уровне Урала без коляски со скоростной парой в редукторе, а хорошо это или плохо - эту уже тебе решать.