Иван

Как конвертировать в Яндексе деньги? Завёл кошелек, при поступлении баксов как их сделать рублями?

Денис Калистратов

Яндекс деньги работает только в рублях. Все деньги перечисляемые на кошелек, также зачисляются в рублях. При оплате в другой валюте яндекс деньгами вам будет выставлен счет в рублях по внутреннему курсу.