Екатерина Филютич

Молодцы Ставропольские казаки? Радует что есть такие люди, надеюсь и другие последуют их примеру

https://www.youtube.com/watch?v=SzuEDsSxDPc

Екатерина Смирнова

Правильно делают. Скоро хачикам придётся давать отпор. Они наглеют с каждым днём.

Ахад Ибрагимов

Это те самые которые ходили на демонстрацию с требованием запретить насиловать казаков?

Владимир Дмитриев

Безусловно молодцы! Удачи им во всех их благих начинаниях. Вот только печалит тот факт, что в богатейшей стране Мира, спасение утопающих, стало личной проблемой самих утопающих.