Наталия Рылькова

Что прочнее на разрыв - проволока Вольфрама или Титана?

Интересуют сплавы титана, которые имеют отсутствия памяти, пружинят, имеют темный цвет. Какие это сплавы?
Нужна таблица сравнения на разрыв таких сплавов с вольфрамом.
Существуют ли проволоки из титановых сплавов 10-80 микрон?

Алексей

Существует проволка у которой толщина минус бесконечность с одновременной плотностью плюс бесконечность. На этой основе стоят бесконечность информационных полей, которые вы не видите=не чувствуете=воз_ДУХ.