Анюта Казеннова

Что такое элементарный вибратор? (Радиотехника) Данный вибратор никак не связан с секс-шопом)

Николай

Диполь (элементарный вибратор) - объединение положительного и отрицательного заряда
Диполь (элементарный вибратор) - полуволновая антенна в виде параллепипида нижняя сторона разорвана посередине и подсоединена к коаксиальному кабелю (но не к кобелю)

Евгения

Прямолинейный проводник длиной "l" радиуса "a".

Елена Гусакова

Телефон открой и посмотри...