Светлана Даниличева

Стоит ли брать смартфон IconBIT NetTAB Mercury XL

Скажите плюсы и минусы, ответы, типо бери самсунг и не морочь голову можете не писать

Антон

Ок, не буду отговаривать от покупки этого шлакоблока.

Плюсы: невысокая цена, 4 ядра процессора с частотой 1,2 ГГц,, 2 симки, поддержка флешки до 32 Гб, наличие фронтальной камеры
Минусы: плохая оптимизация железа под ос, дешевые материалы сборки, высокий процент брака (проверяйте этот шлакоблок при покупке полностью, особенно на звук, битые пикселы и то, что под крышкой), 4 Гб встроенной памяти. Акк, так се.

Не знаю, что еще сказать. Разве, что не берите это убожество. Лучше возьмите смарт от Samsung при таком-то бюджете.