Ал
Алексей

он-лайн покупки где лучше, надёжнее и дешевле покупать на Aliexspress или e-bay?

Надежда Удалова

быстрей покупай

на этой неделе говорили, что все покупки будут под колпаком у государства

Анаттолик Короткевич

Они начали вводить платную доставку.
Россияне достали со своим скулежом о низком качестве.

Александр Корташов

раньше все дешево было теперь хуже стало.. . некоторые посылки 2-3 месяца идут... лучше немного дороже заплатить да у себя в городе купить!

Анастасия Кузова

ни там ни там не очень надежно, а лучше напрямую в американских магазинах вот прочтите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]