Игорь Коробков

Стоит ли брать?

Предлагают автомобиль "Форд Мондео" 1998 года за 50 тыс. в Мурманске. Отсутствует задний бампер, две задние фары, заднее левое стекло и нет зимнего комплекта колес. Машина на ходу. Движок и ходовая в хорошем состоянии. Продает мой хороший знакомый.

Лена Мишукова

Псевдо +. если бы вы подшаманили свое авто. то + успех к продаже, а так- купят либо на разбор, либо для дачи и в прочих целях.

Алексей Кеепер

Не стоит. Так как автомобиль ещё требует вложений.

Ек
Екатерина

не стоит.
а если купишь - то дурачек) ) еще вложишь денежек немало туда

Олег

Не бери. столько и Лада девятка стоит.. .
Разоришся на запчастях...