Алексей Маширин

ДТП.

На
трассе М-4 начался сильный снегопад. Он продолжался всего 40 минут, но за это
время дорожное полотно «укаталось» и трасса стала очень скользкой. С. двигался
на своем автомобиле LADA
KALINA
со скоростью 50-60 км/ч. Неожиданно его занесло и произошло столкновение с
автомобилем, идущим во встречном направлении.

Кто
может быть виноват в данном ДТП? Можно ли привлечь к ответственности дорожные
службы и при каких условиях?

Владимир Кувалдин

Ты виновен изначально, не выбрал безопасный режим движения, а с дорожниками через суд