Андрей Попов

Каким образом можно довезти огурцы в поезде (2,5 суток) если везти их НЕ в стеклянной банке. В чем можно довезти?

Елена Бельчикова

В пакете или пластиковом контейнере

Борис Тарханов

сейчас полно пластиковых бидонов, ведер, контейнеров, которые закрываются достаточно плотно - довезете!

Маргарита Зозуля

Не обязательно их везти в растворе. Завернули в кухонное полотенечко,
намоченное и выкрученное -в уксусе. И в кулек. Точно, что за 3 дня

не покроются плесенью. Для пущего спокойствия еще добавить к

уксусу сухой горчицы. Я и огурцы когда делаю не маринованные, а типа-

бочковых, то под крышку кладу чистую тряпочку с сухой горчицей. До

мая стоят в подвале в стеклянном баллоне и не плесневеют.

Л*
Лена *******

У себя в желудке. И вкусно и точно довезёшь.

Та
Татьяна

О каких огурцах идет речь? Свежих или соленых ?

Al
Almanack

Если свежие- намазать их подсолнечным маслом

Andrey Shishov

в пластиковом ведёрке, и побольше рассола налейте, тогда огурцы прекрасно доедут.