Наташа Бочарова

А вы с кем спите ночью? Я лично со своим ДРУГОМ котом в обнимку, он не храпит и не ёрзает!! Как он вам? Внутри!!

Павел Копытцев

С котом спать лучше, чем с женой, потому что::

- кот никогда не спросит, где ты шлялся до четырёх утра;
- кот никогда не возмутится: "Почему от тебя несёт перегаром?!";
- кот никогда не гундит: "Ты меня совсем задавил...";
- кот никогда не перетягивает одеяло на себя;
- кот никогда не ноет по утрам: "Ты своим храпом не давал мне уснуть всю ночь";
- кот никогда не скажет: "Ты бы хоть помылся перед сном или дезодорантом побрызгался что ли, от тебя прёт как от козла";
- кот никогда не ноет: "Ты вдыхаешь весь мой воздух";
- кот никогда не против пойти с тобой на кухню пожрать и даже очень "за";

- коту как-то всё равно, что от тебя прёт табачищем;
- кот не крикнет: "Скотина!", когда ты в полудрёме испортил воздух;
- кот никогда не требует: "Выключи же ты, наконец, свой дурацкий канал "Евроспорт"!";

Можно перечислять еще много)

Elif. Uz

Классснючий.. . только вот рыбной костью не колет бочок?)))

Марина Скорых

...бабу себе заведи. и с ней спи...
выкинь из окна этого кота

Pucca Kim

аквариум пистатый..)))

На
Настя

Хм а с аквариумом спать слабо????)))))))))

Ва
Вася

С мужем и котом диван делим 🙂

Владимир Дроков

А хребетик не втыкается ночью))))) Смотрю у Вас даже в аквариуме уже Новый год! А рыбка ЗОЛОТАЯ бракованая или Вы к ней пока подхода не нашли???

Алексей Бесшапошников

О кто третьим не лишний:))

Андрей Таранин

Я тоже такого хочу!!! )))) Прикольный....из мультика ))))

Елена Арсеньева Арсеньева

Зачёт, почти как мну - такой же добрый 😎

Андрей Стишуков

Ёпстудэй, какой шикарный котяра))) ) только сильно большой для кровати... хооотя, если вместо подушки...))))

Ни
Никита

)))представила, как поутру кто-то из вас валяется на полу) )
весело