Владимир Карагез

В чем разница между Nokia lumia 625 и Nokia lumia 820

Ольга Аймадинова

http://www.nokia.com/ru-ru/phones/phone/compare/?action=productcompareaction&products=1807204-3139306#design В столбик все различия указаны на сайте Nokia... На одиннадцать синих надписей нажмите, получите две страницы сравнительных характеристик... Там про всё в два столбца, про пиксели, часы, Гигабайты, дюймы, миллиметры, граммы.

Наталья

Люмия 625 дисплей больше, пикселизация будет заметнее. У 820-й гигабайт оперативки, что иногда имеет значение для тяжелой графики.