Ал
Александр

Два дня назад маме приснилось что она выходит замуж, и должна уехать за границу, а сегодня мне приснилось мамина свадьба

и вроде эта свадьба в португалии, (там недавно умер мамин брат) И маму я саму не видела, но ходила выбирала себе туфли в магазинах, и купила черные, но как только одела увидела что на одном туфле расшатан каблук. К чему такое может приснится

Тоня Казакова

вас ждёт печаль потом дорога по поводу этой печали