Александра Тершинова

В каком кафе можно бесплатно провести фотосессию? (город Оренбург)

Ника Захарова

А мы тут все из Оренбурга да? Нам откуда знать....иди в понравившееся кафе и договаривайся.

Дима Семёнов

... а Вы бы не каких условиях пустили для фотосессии неизвестных людей в своё кафе (практически к себе домой)?

Анюта

в кафе у Ашотика бесплатно можно

Гуля Алюдинова

С 82 года там не был, а то бы подсказал.

Александр Гагарин

Если вы не будете мешать окружающим, то возможно разрешат в любом... .
Зависит от менеджеров...

Стиночка Ахмедуллаева

В свободном. Тут уже не до жиру.
Лучше дачу сними и....

Ирина

предложите администратору, что часть фоток интерьера ему отдадите, для рекламы ему пригодится, и думаю договоритесь

Наташа Демьянова

Не вижу никаких проблем.. . Выбираешь кафе покруче, приходишь и разговариваешь с администрацией, либо хозяином. У них всегда бывают "окна", когда в кафе нет клиентов. В это время тебе и разрешат. Ну и плюс тебе придется немного снимков отдать кафе для их рекламных целей..