Елена Петрова

Назовите самые крупные туристические компании пожалуйста. Какая из них на ваш взгляд самая лучшая?

Марианна Смирнова

тез тур, санмар, пегас, корал травел.. пегас хорошая, но и цены повыше

Misha Martirosov

Натали-турс, Тез-тур, Врем-тур, Пегас-туристик

Ан
Анюта

Из всех Пегас самая надёжная, да и цены сейчас у них на многие направления выгоднее, чем у других.

Takhir Vildanov

В каждом направлении есть, свой профи оператор. Какое направление вас интересует?

Николай Грушин

Натали Турс, Тез Тур, Библио-глобус. Самую лучшую тяжело выбрать косячат все, в большей или меньшей степени.