Илья Александров

кто разбирается хоть в чем нибудь, подскажите

подскажите, как стать
Кинорежиссером
как стать
профисиональым кинокритиком
как стать
актером, и вообще может ли мальчик с яркой красивой внешностью и достаточно большой скромностью и застенчивостью стать актером
как стать оперным певцом или просто певцом с низким голосом, как например у Муслима Магамаева, или что то вроде
кто знает хоть что нибудь, подскажите по порядку что знаете пожалуйста

Алексей Валиулин

ну для режизера и всего прочего нужно ити учится в институт шоу бизнеса кароче... а чтоб стать актером или даже оперным пивцом нужно иметь хотяб талант