Анрей Бармотин

А почему некоторые люди становятся солнечными (агрессивными) энерговампирами - которым необходимо все время

устраивать скандалы и злить людей для подпитки от них эрергмей

Екатерина Сёмина

мне рассказывали что такие не способны (или были или становятся) для самостоятельного выживания, но это мнение той кто мне это рассказывал. лично исследовать их не доводилось, но некоторые наблюдения это как минимум дополняют...