На
Наталья

Брать или нет?

В магазине М. Видео предлагают такую акцию!

Смартфон Samsung Galaxy S IV + Samsung Galaxy Ace + подарочная карта на 3000 руб.

Всё это по цене 19.990 руб.

Как думаете, брать?

Дарья

Что-то тут не так.... Дешево как-то... ну слишком дешево... тысяч на 10 точно...

Даша

Нет, не брать. Дорого. Вот если бы еще Ойфон 4 положили, то стало бы норм! =))))
Конечно бери! Везде только за Самец 4 минимум 20.000 просят.

На
Наталья

Я б взяла, но у меня уже есть свой Samsung Galaxy)

Св
Светлана

Ссылочку на акцию можно?