Алексей Гришкин

Стоит ли брать телефон в кредит, и где лучше подскажите ?! Евросеть, связной, мегафон или днс.

Валерий Новиков

в днс могут подсунуть б/у потом 20 дней в сервисе продержат, но консультанты там вежливые на мой взгляд

Светлана Иванова

Желательно избегать всевозможные кредиты.

Гуркивская Наталья

Я в Евросети брала, телефон в кредит, в принципе нормально, но мой последний платёж зажевали и мне пришлось раз шесть ездить на другой конец города в их офис, чтобы с меня списали проценты. Там сейчас очень выгодные кредиты.
Про ДНС вам уже сказали, если что-то берёте, то смотрите чтобы Б/У не подсунули. Прям возьмите и рассмотрите со всех сторон, если в щелях есть грязь или много микро царапин - то 100% Б/У. Может тел и отремонтированный, но вам нужно за б/у вещь как за новую платить? Правда там и цены ниже.