Сергей Федоров

Бюджетный смарт помогите выбрать.

Камрады что купить из бюджет смартов. Алкатель пикси за 1900 еще 900 р возвращаются на счет на связь на мтс. Или эксплей n1 или мегафон логин 2????Срочно дочери маленький смарт нужен ей 8 лет. Эксплей все ничего и даже фиолетовый есть что нравится но нет гугл маркета и оперативы 256,пикси оперативы тоже 256 но косарь на связь, у мегафон логина экран полный шлак х. з....

Василий Брюхачев

как вариант, мне кажется подойдёт "нокия аша" из предыдущих моделей, сейчас появился бюджетный вариант НТС, но его не советую - он на виндусе, лучше ищите на андройде, особенно если для ребёнка!

Дарья

Верхний предел для такого возраста Fly IQ4410.

Елена Пустовалова

Логин 2 конечно. Характеристики намного лучше, чем у остальных двух.