Виктория

что означает мой сон??

приснилось будто бы я обнимаю своего Любовника.. . (парня у меня нет) стоим мы обнимаемся и я целую его в щечку) ) а он в ответ страстно начал целовать меня в шею. . я прямо это чувствовала и до сих пор чувствую) )
НАЯВУ сейчас он уходит в армию ((может даже что мы с ним увидимся теперь только через год) может он просто скучает поэтому приснился? что этот сон означает?

Андрей Стажков

это доверительные отношения с этим человеком, он о вас думает