Маргарита Зайцева

Подойдет ли этот снимок для стенгазеты? Как баланс белого ?

В полном размере

Анастасия Иванова

Ништяк. И снимок и баланс.

Владимир Ермолаев

Руки....как-то нехорошо.

Андрей Раев

А СТЕНГАЗЕТА называется ---трудовые будни киллера--

Алёна Селютина

Ну если только стена фишайная...

Екатерина

Герой снимка вас не поймет ...

Авторазборка Турбо-Нн

Легендарный САМЬЯНГ?

Антон Артемов

В ФШ через Color Balance (adjustment layer), в Midtone прибрал бы мадженту на скинтонах. Ну не бывает у людей в таком возрасте такого цвета кожи. Его вообще, такого не бывает.

Андрей Борзов

Да, красного многовато

Дмитрий Лаврентьев

красный можно подрезать мал-мал. И дырку надо было сделать 8-11, а то ГРИП маловат

Зайлабидин Мурзакулов

Критику нафик. Здесь есть на что смотреть.

Оксана Леонова

Подойдет. Только для стенгазеты. Можно было и не спрашивать.

Владислав Kaban

Зачем газета...? Сейчас и туалетную бумагу кипить нет проблем...

Фа
Фарида

Если ее использовать в качестве туалетной бумаги, то пойдет! А если это ты или твоя мама в кадре, то я буду первым покупателем.

Василий Лукьянов

Дедок самое оно, но на моем мониторе он отдает в синеву.