Ма
Мария

Подскажите попадает под амнистию 2013 ст. 285 ч. 1 и ст. 292 ч. 2 УК РФ для женщины, если у нее грудной ребенок?

Дело находится в следственном комитете на рассмотрении. Возможно ли возбуждение уголовного дела, согласно данной амнистии? Возможно ли в случае возбуждения уголовного дела передача его в суд?

Вера Панакшина

Попадает. Думаю на стадии рассмотрения это должно решиться.