Михаил Швецов

Я беременная? Я беременная? Толко не пишить чтобы я купила тест!!! вопрос очень серьезный. Евгения 02.01.1977

Зарина Шевцова

А ничего, что беременность есть и вы прогадаете ?
Погадать ?
Хорошо.
Карта Десятка Денариев перевернутая (Таро).
Неоправданный риск с вашей стороны.

Вы хотите, чтобы увидели вас по году рождения и по аватарке воочию и просмотрели насквозь и даже глубже.

Так нет таких способностей у людей на развлекательном сайте.

Смотрит одна девушка он-лайн и только ОЧНО.
Сейчас она учится в мед. институте и её способность видеть насквозь УНИКАЛЬНА. Такая способность ОДНА на миллиард людей...если не меньше...

Она здесь никогда не будет сидеть.

ВАШ ВОПРОС НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ, а вы говорите, что для вас это важно.

Даже тесты бывают поддельными и женщина 1977 года рождения должна знать уже о том, что надо сдать анализ ХГЧ и только в таком случае можно определить беременность есть и сколько недель.
А ещё методом пальпации у врача на приёме.

Константин Харитонов

Нет.. . Не беременная.