Максим

Какая совместимость, они поженятся? ОН: 25.09.1980. ОНА: 19.06.1986 Надежда и Владимир.

Nekruz

Совместимость очень хорошая, а остальное от вас самих зависит.

Совместимость Близнецы и Весы.
Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален. Совместимость 90%.

Фил Тоукач

И умрут от СПИДа

Natali Shapar

У них хорошая совместимость для жизни, есть понимание.