Русланчег Минажетдинов

люди помогите со стимом

я забыл электроную почту на которую регал стим акк, теперь не могу войти просит код отосланый на мыло, как можно востановить или поменять почту в стиме не заходя на ак ибо я немогу войти тупо на него

ПС аккаунт мой, но что блин делать если сапорт даже молчит

ебать этот стим нахуя я там игры покупал (

Вадим Эрлих

Если у тебя есть платные игры на аккаунте от которых у тебя остался лицензионный ключ, нужно обратиться в тех. поддержку, и по ключу восстановить, но там кажется нужно фото диска с ключом не помню точно, ну а если они молчат тогда хз, это же стим, тупое говно, если бы в ЕА такое случилось то там онлайнн тех поддержка. Хоть рус и не поддерживает, гугл транслейт в помощь. Что ж могу пожелать только удачи.

Дмитрий Белоусов

Вспоминай стим гурд не обойти

Татьяна Зорина

такая же фигня. если найдёш ответ дай знать пожалуйста или я дам знать если узнаю.

Наталья Алексейцева

ооооо парень это большой гемор!! ! Я тоже вечно забываю)) ) Но 1 раз зашел и поменял нафиг на тот который знаю) ) Как помочь не имею понятия извини ( пробуй повспоминать