an
anna-semenova

Обманули в игре на реал деньги

Обманули в игре на реальные деньги, покупал золото нелегальное в онлайн игре и оплатил товар, а мне пришли и дали другую сумму что покупал? без 8 нулей, в несколько раз сотен меньше. Есть ли смысл обращаться в милицию? и найдут ли злоумышленников?

Евгений

Милиция этим заниматься точно не будет. Ровно как и администрация игрового проекта, не любят они тех, кто крутит с баблом в игре без их ведома.

Йо
Йохан

есть смысл написать в службу поддержки, если не отреагируют - писать в поддержку платёжной системы - платежи вроде как-то можно отзывать.

Вл
Владимир

Ахаха) Пиши сразу Путину, чего уж там. Если ты покупал в солидной конторе, то напиши консультанту, а если нет, то ты лох.

Евгений

Ну ты типичный ЛОХ. ( Лицо Обманутое Хулиганом) Не WoT игра-то, случаем? Пиратское золото ооочень старый прием лохотрона.

Сергей

Никто поиском заниматься не будет.
В следующий раз думай, прежде чем совершать нелегальные сделки.