Геннадий Савченков

Не тошнит от водки, нет похмелья, Это уже плохой признак?

Екатерина

А может наоборот, водка качественная?

Тимур

Может, просто мало выпил. ) А вообще, ДА. Это плохой признак.

Ек
Екатерина

Я тож раньше боялся, а потом как опять начало тошнить, то успокоился:) , ну не идиот? Даж не знаю как подружиться с этим парадоксом. Удачи тебе, может ты поймешь что тут к чему:) . Хотя в принципе пока писал, уже всё понял:)

Mihail

это уже называется организм привык если не дает побочных эффектов!

Марис

это признак хорошей адаптивности ...)

Ангельское

Значит- знаете свою меру...