Олечка

Неразлучники

Купила двух неразлучников, они с одного помёта, на данный момент им по пять месяцов, не понятно ещё кто мальчик и девочка, неделю уже как постоянно дерутся, один как мы думали что девочка стал лезть на второго (топчит) из за этого постоянная грызня. Что с ними делать?

Ир
Ирина

Вообще они спокойные как удавы...Нужно время ,пообвыкнутся,привыкнут...Кто там кого топчет сейчас не поймёшь..потом видно будет:))

Вл
Владислав

Рассаживать по разным клеткам вестимо. Если разнополые - тем более, рассаживать, им совместное потомство выводить нежелательно. 🙂