Мария Верютина

подарили значок с надписью "Gluck" что это значит?

Мария

Если оно написано вот так, с умлаутом (точки над u): Glück, то никакого отношения к английскому языку это не имеет и не толкуется, как у Блондинки в законе. Перевод- "счастье" Дополнительные значения смотри у Джонни Тестов 🙂 Это немецкий язык.

Александр Косов

ну если без апострофа вот так - G'luck, то это на сленге сосательный звук. ну при минете))) типа кто то сосёт: глюк, глюк, глюк....
ну а если с апострофом, то гуд лак, то есть удачи)))) так что присмотрись, а то опозоришься)))

Евгений Гусаров

Счастье (немецкий язык)

Владислав Плиско

Счастье, Удача

Ольгп Сланко

Это
счастье
благополучие
удача
успех
везение

Юлия Дьячкова

Глюкь по-немецки - мечта 🙂